Архив материалов - Lie to me* - Обмани меня
Понедельник, 02.08.2010, 16:34
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Интервью с Моникой Рэймунд
04.08.2009


Майк Райан:


Каждый год я начинаю смотреть какой-нибудь новый драматический сериал и стараюсь сделать его своим любимым шоу, чтобы затем следить за ним на протяжении всего сезона (но это не всегда срабатывает). И вот я подумал, что “Теория Лжи” вполне мог бы стать таким сериалом, в основном оценивая его по участию Тима Рота. В связи со сложившейся ситуацией я был за пределами города, и у меня не было возможности посмотреть первые ... Читать дальше »
категории нет | Комментарии (0)
Доктор Пол Экман
04.08.2009

Пол Экман получил образование в Университете Чикаго и Нью-Йоркском Университете. Степени Доктора Философии (в области клинической психологии) удостоился в Университете Адельфи (Нью-Йорк) в 1958 году, после года работы в Нейропсихиатрическом Институте имени Лэнгли Портера. Затем, отслужив два года в армии США в роли офицера клинической психологии, Экман вернулся в Институт имени Лэнгли, где проработал с 1960 по 2004 годы. Исследования мимики и языка тела начались ещё в 1954 году как предмет его н... Читать дальше »
категории нет | Комментарии (0)
Анализ эпизода Moral Waiver
04.08.2009

1. METT (Micro Expression Training Tool):

Доктор Лайтман использует METT - устройство для тренировок на определение микровыражений. За один час любой человек сможет научиться распознавать наиболее распространённые скрываемые эмоции. Если потратить на тренажёр хотя бы 20 минут, то уже можно научиться распознавать скрытые чувства. Тренированные люди становятся более успешными. Также это устройство помогает пациентам, больным шизофренией, распознавать мимические микровыражения.

<>... Читать дальше »
категории нет | Комментарии (0)
Анализ эпизода Pilot
04.08.2009

1. “Утечки” и эмблематические выражения:
На своём семинаре Доктор Лайтман объясняет, как знания микровыражений помогли ему выяснить, где преступник на самом деле заложил бомбу. До тех пор пока заключённый держал свой рот закрытым, он не мог скрывать мимические микровыражения, показывая свой восторг происходящим, поскольку Лайтман рассказал ему, что ФБР тратит время впустую, обыскивая другие церкви. Когда же Лайтман сказал ему о своих догадках относительно возможных мест закладки бомбы, по... Читать дальше »
категории нет | Комментарии (0)
Lost сдает позиции
04.08.2009

Долгожданная премьера нового сериала Lie to Me собрала у экранов 13.19 миллионов зрителей, в то время как новый сезон Lost всего 11.08 миллионов.
Хотя более ранние данные указывали на то, что Lost слегка опережает сериал Lie to Me.
Но как бы там не было, обе премьеры проигрывают сериалу CBS - Преступные умы, с 13.85 миллионами зрителей.
категории нет | Комментарии (0)
Конкурент Лайтмана
30.07.2009

Как сообщалось ранее, Меки Файфер будет сниматься в следующем сезоне "Теории Лжи" на постоянной основе. Дженнифер Билс останется в роли жены Лайтмана, но будет появляться в сериале эпизодически.

Тем временем, "Entertainment Weekly" сообщает, что в сериале появятся и новые персонажи: зрители познакомятся с главным конкурентом Лайтмана, экспертом в этой же области. Исполнитель данной роли пока что не подобран.

категории нет | Комментарии (0)
"Теория лжи" на Первом канале
30.07.2009

"Теория лжи" на Первом канале!

По официальным данным в рамках ночного канала "Городские пижоны", который транслируется в ночное время по Первому каналу, будет запущен сериал "Теория лжи" (в озвучке первого канала он будет идти под названием "Обмани меня")
Согласно первым данным, телеканлом было закуплено 7-8 серий сериала, которые к настоящему времени в профессиональной озвучке дожидаются своего эфира. Точной даты запуска сериала пока неизвестно.


Официальный рекламный ролик... Читать дальше »

категории нет | Комментарии (0)
« 1 2
Облако тегов
Welcome!
Добро пожаловать, Гость Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
 
Инфоблок
Друзья сайта
:::::::: МУЗЫКА | СОФТ | ДИЗАЙН ::::::::
Сейчас с нами
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика
Кнопка сайта
:::::::: Сериал «Обмани меня» ::::::::

© 2009 LIETOME-FAN.RU